Главная/ Компания/ Новости/ Новости за 2020 год/

ОТКРЫТОЕ ОБРАЩЕНИЕ

Хотим отметить, что со всей серьезностью относимся к сложившейся ситуации с распространением коронавируса (COVID-19) и стараемся делать всё возможное в данной ситуации. Перевели на удаленный формат всех сотрудников, где это возможно. Прилагаем максимум усилий для обеспечения работников защитными средствами. Организовали внутри ассоциации обмен информацией о наличии необходимых расходных материалов у поставщиков. Внимательно следим за выполнением всех рекомендаций ВОЗ и т.д.

Уважаемые заказчики, мы также понимаем Вашу озабоченность за санитарное состояние Ваших объектов. В тяжелое время упадка клининговой отрасли хотим выразить признание тем компаниям, которые не гонятся за любой самой низкой ценой, а выбирают исполнителя осознанно! Только благодаря Вам мы ещё существуем на рынке. Вы можете быть уверены, что мы предложим Вам все доступные новейшие технологии и средства для решения поставленных задач.

Особую благодарность выражаем нашим рядовым сотрудникам, которые находятся на «второй линии огня» после врачей, т.к. не могут работать удаленно. Во многом от их самоотверженного труда зависит скорость распространения инфекции.

 

Члены АКККП 

 

 

http://pccca.ru/%d0%be%d0%b1%d1%80%d0%b0%d1%89%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d0%b5-%d0%ba-%d0%ba%d0%be%d0%bb%d0%bb%d0%b5%d0%b3%d0%b0%d0%bc/