Главная/ Компания/ Новости/ Новости за 2011 год/

Нам 15 лет!

  13 ноября 2011 года нашей Компании
исполнилось 15 лет! Все эти годы мы вместе с Вами переживали и радости и падения. Но в течение всех прошедших 15 лет нашей главной целью было плодотворное сотрудничество со всеми нашими клиентами. Мы благодарны Вам  за то, что Вы доверяете нам такой важный актив Вашего бизнеса, как чистоту и порядок.
Отдельно хочется поблагодарить тех клиентов, которые даже в нынешних непростых условиях сиюминутной выгоде дешевого клининга предпочли профессиональную уборку специально обученным персоналом нашей Компании.

Мы высоко ценим Ваше доверие и будем стараться и дальше делать все от нас зависящее, чтобы поддерживать репутацию марки “Радник Сервисес Самара” на достойном уровне. Мы благодарны также всем неравнодушным клиентам, которые присылают нам свои благодарности, пожелания, замечания по нашей работе. Поверьте, обратный контакт с нашими партнерами крайне важен для нас! Ну и разумеется, мы очень признательны нашим партнерам и поставщикам, большинство из которых сотрудничают с нами все эти 15 лет. От лица всего коллектива “Радник Сервисес Самара” заверяю Вас, что и впредь мы будем делать все от нас зависящее, чтобы Ваше решение сотрудничать с нашей Компанией никогда не заставило бы Вас усомниться в правильности сделанного выбора.

С благодарностью и уважением, директор ООО «Радник Сервисес Самара» Черезов Николай Сергеевич